«Крылья Советов» разгромно проиграли «Рубину» — 0:4

На игре присутствовал губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

Самарцы начали игру активно, с первых минут пойдя на штурм ворот гостей. Ударами отметились Драгун, Баляйкин и Таранов. Несмотря на все старания, на 22-ой минуте «Крылья» пропустили. Гол в ворота хозяев забил Мубарак Вакасо — 1:0. До конца первого тайма «Крылья» старались сравнять счет, но вратарь гостей был надежен.

Второй игровой отрезок начался с замен, Делькин сменил Горо, а «Рубин» поменял сразу двух футболистов. «Крылья» продолжили атаковать, но вновь пропустили на 63-ей минуте, после дальнего удара — 0:2.

На 74-ой минуте третий гол в ворота самарцев, разрушил все надежды на счастливый исход матча для «Крыльев» — 0:3. Болельщики стали покидать трибуны. До конца основного времени хозяева пытались штурмовать ворота «Рубина», но было видно, что самарцы смирились с поражением.

Четвертый гол на 90-ой минуте завершил разгром «Крыльев Советов» на собственном стадионе — 0:4.. Это поражение лишает «Крылья» возможности подняться выше 13-ой строчки, и команду ожидают стыковые матчи или вылет из премьер-лиги.