«Дары волхвов» в Самаре!!!
«В один из храмов города привезли Дары Волхвов — святыню со священной горы Афон». Данная новость будоражит всю Самару. Правда или нет?
На самом же деле подобные разговоры далеки от реальности. Этой святыни в Самаре нет и в ближайшее время не будет.
Несмотря на это, в эти дни у всех православных Самары есть возможность приложиться к мощам удивительных Святых. В храм мученицы Елисаветы, который находится на территории областной больницы им. Калинина, прибыли чудотворные икона и мощи святой Матроны, а также мощи Великомученика Киприана и Мученицы Иустинии. Благодаря им каждый сможет заручиться надеждой на здоровье и успехи, а также защититься от колдовства и других оккультных влияний.
Молебны с помазанием освященным елеем проходят ежедневно в 9, 12, 15 и 18 часов. Святыни пробудут в Самаре до 9 утра 31 марта, когда состоится прощальный молебен.


Комментарии закрыты.