Под Нижним Новгородом произошел пожар на битумном заводе
Пожарные подразделения работают на месте возгорания на территории промышленного предприятия в Кстовской промзоне неподалеку от Нижнего Новгорода, сообщает в субботу МЧС РФ.»В деревне Опалиха горят емкости с битумом, произошел розлив на 100 квадратах.
Source: Под Нижним Новгородом произошел пожар на битумном заводе


Комментарии закрыты.