Самарчанка победила в отборочном туре конкурса «Мисс Россия-2014»

Финал конкурса с участием самарской модели можно будет увидеть 8 марта на одном из федеральных телеканалов.

Учредитель самарского турагентства модель Елена Третьякова победила в отборочном туре в конкурсе «Мисс Россия-2014» в номинации «Мисс Русский Стандарт», сообщает официальный сайт конкурса в воскресенье.

 {source}
<object width=»470″ height=»315″><param name=»movie» value=»//www.youtube.com/v/589-m1IhljM?version=3&amp;hl=ru_RU»></param><param name=»allowFullScreen» value=»true»></param><param name=»allowscriptaccess» value=»always»></param><embed src=»//www.youtube.com/v/589-m1IhljM?version=3&amp;hl=ru_RU» type=»application/x-shockwave-flash» width=»470″ height=»315″ allowscriptaccess=»always» allowfullscreen=»true»></embed></object>
{/source}

«Елена Третьякова по итогам Интернет-голосования набрала 31 580 голосов и заняла первое место в отборочном туре в номинации «Мисс Русский Стандарт», — говорится в сообщении.

 

Трансляция церемонии финала «Мисс Россия» пройдет 8 марта на одном из федеральных телеканалов.

По словам Третьяковой, на международном конкурсе «Мисс Сенсейшен Самара-2013» она выиграла приз зрительских симпатий, ее заметили организаторы конкурса «Мисс Россия» и пригласили участвовать в отборочном туре.

 

На конкурс модель предоставила фотосессию и видеоклип со своим участием, снятый в начале января 2014 года на острове Самуи в Таиланде.

 

Конкурс «Мисс Россия» относится к числу наиболее престижных конкурсов красоты. Его победительница получает приз в размере 100 тысяч долларов, а также право представлять Россию на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

 

РИА Новости

 

ВСЕ НОВОСТИ…