Состоялась жеребьевка третьего раунда отбора к ЧМ-2018 по футболу в зоне Океания

Шесть команд были разделены на две группы: сборные Новой Зеландии, Новой Каледонии и Фиджи и команды Папуа Новой Гвинеи, Соломоновых островов и Таити

 

Как сообщает ТАСС,  состоялась жеребьевка третьего раунда отборочного турнира к чемпионату мира по футболу 2018 года в зоне Океания. Жеребьевка прошла в пятницу в Окленде.

 

Шесть команд были разделены на две группы. В группе А сыграют сборные Новой Зеландии, Новой Каледонии и Фиджи, в группе В — команды Папуа Новой Гвинеи, Соломоновых островов и Таити.

 

Матчи третьего раунда пройдут в период с марта по октябрь 2017 года. Победители групп сыграют между собой в финальной серии из двух игр. Победитель этого противостоянии сыграет в стыковом матче за право сыграть на ЧМ-2018 с командой, занявшей пятое место в отборочном турнире Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ).

 

Матчи ЧМ-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону. В Ростове-на-Дону пройдут четыре матча группового этапа, а также игра 1/8 финала.

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.