Ясновидящая сняла с клиентки порчу на два миллиона рублей

В Татарстане перед судом предстанет ясновидящая, похитившая у клиентки почти два миллиона рублей под предлогом снятия порчи.

 

Как сообщает пресс-служба прокуратуры республики, 33-летняя жительница Самары занималась оказанием магических услуг населению города Нижнекамска. В мае к ней обратилась местная жительница, которая пожаловалась на обилие долгов и плохое состояние здоровья своей дочери, недавно попавшей в ДТП. Ясновидящая заявила, что причиной всех проблем является порча. За снятие этого негативного энергетического воздействия она потребовала 150 тысяч рублей.

 

Кроме того, ясновидящая предложила клиентке провести ритуал для избавления от долгов. Для гарантированного результата нужно было принести ровно половину суммы долга наличными и оставить их ясновидящей на один-два дня. Потерпевшая выполнила требования, для чего ей пришлось взять в банке кредит на сумму 1,8 миллиона рублей.

 

Получив деньги, мошенница покинула Нижнекамск и некоторое время скрывалась в родной Самаре, где и была задержана. Ей предъявлено обвинение по статье «Мошенничество в особо крупных размерах».

http://www.vesti.ru

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.