Юлия Степнова покидает пост министра имущественных отношений по решению Меркушкина

В правительстве Самарской области произошли кадровые изменения. Юлия Степнова покидает пост министра имущественных отношений и переходит на должность советника губернатора. Как сообщили в пресс-службе областного правительства, такое решение принял глава региона Николай Меркушкин.

Степнова была назначена на пост министра в 2012 году. До этого с 2010 года она была директором по корпоративному управлению службы исполнительного вице-президента по финансам и корпоративному развитию ОАО «АвтоВАЗ». Ранее она возглавляла юридические службы в компаниях «Мегафон», «Юнилэнд», а также в крупных промышленных холдингах, таких как «Управляющая компания Навигатор», «Торгово-промышленная группа «Терна», «Парламент Дистрибьюшн». Кроме того, она имела собственную консалтинговую практику.

Временно исполняющим обязанности министра имущественных отношений назначен ее заместитель Антон Бекин. Он работает в министерстве с 1 января текущего года. До назначения он занимал должность руководителя управления кадровой политики и государственных наград администрации губернатора.

 

Источник

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.