Шарапова и Джокович сыграли в гольф теннисными ракетками (ВИДЕО)

Экс-первая ракетка мира серб Новак Джокович рассказал о забавном поединке с бывшей теннисной королевой Марией Шараповой, в ходе которого звезды корта попробовали свои силы в гольфе, передает ninemsn.com..

Они попытались загнать мячик в лунку при помощи теннисных ракеток и, если верить видео, у россиянки это получилось.

В рамках рекламной кампании одного из производителей теннисной экипировки Джокович и Шарапова решили поэкспериментировать на поле для гольфа и выяснить, какие теннисные качества там наиболее полезны: скорость или инстинкт. В соревновании победила россиянка, которая в первой попытке отправила мяч далеко в сторону, но затем реабилитировалась, поразив цель с одного удара.

«Кажется, Мария решила не спускать мне с рук мои пародийные выступления, шутливое подражание ее манерам, которое имело место последние несколько лет. Наконец, настала ее очередь показать свои умения и сильные стороны, и могу вам сказать, что она отлично постаралась. Посмотрите сами на результат нашего состязания», — написал Новак в своем блоге в Facebook.

{source}
<<iframe width=»470″ height=»315″ src=»http://www.youtube.com/embed/JwhPfOPinjM» frameborder=»0″ allowfullscreen></iframe>
{/source}

Дуэль Шараповой и Джоковича уже вызвала много споров. Скептики утверждают, что это не более чем рекламный трюк.

http://www.newsru.com

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.