Умер Александр Роккель, возглавлявший региональное отделение Пенсионного фонда РФ

В Отрадном в ночь на 23 июля скончался управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Самарской области, депутат губернской думы по Отрадненскому избирательному округу №23 Александр Роккель. Эту информацию подтвердили в администрации города.

 

Александр Роккель родился в 1956 г. В 1984 г. он без отрыва от производства закончил Куйбышевский политехнический институт по специальности «Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов». В 1999 г. Роккель получил второе высшее образование в Самарской экономической академии по специальности «Финансы и кредит», а в 2001 — диплом Российской экономической академии им. Плеханова о присвоении квалификации «Мастер делового администрирования».

В 2005 г. защитил диссертацию, получив ученую степень кандидата экономических наук. В мае 1990 г. он был избран заместителем председателя Горисполкома, в 1991 г. назначен, а в 1996 г. избран главой администрации Отрадного. В декабре 1997 г. Александр Роккель впервые избран депутатом Самарской Губернской Думы по Отрадненскому избирательному округу №23. С 1998 г. — возглавлял отделение Пенсионного фонда РФ по Самарской области.

http://www.vninform.ru

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.