ТЭК и судебные приставы в одной связке

ТЭК на контроле. Работа налажена.


В отделе судебных приставов Промышленного района г.Самары состоялось выездное совещание с представителями топливно-энергетических компаний при заместителе главного судебного пристава Самарской области Денисе Шильникове. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.

 

На совещании присутствовали представители крупнейших областных представителей топливно-энергетических компаний, таких как «Самарская управляющая теплоэнергетическая компания», «Самараэнерго» и «СамГЭС».

 

Стороны обсудили вопросы взаимодействия и обмена информацией, а также укрепления работы по взысканию задолженностей в пользу ТЭК.

 

Взыскание долгов в пользу топливно-энергетических компаний является одним из приоритетных направлений деятельности Управления ФССП России по Самарской области. В 2016 году в региональной Службе судебных приставов на исполнении находилось более 24 тысяч исполнительных производств на сумму свыше 5 миллиардов рублей. Окончено более 13 сотен исполнительных производств на сумму свыше 2,5 миллиардов рублей. За аналогичный период 2015 года было окончено около 9 тысяч производств на сумму более 1 миллиарда 100 миллионов рублей.

 

На совещании при заместителе руководителя Управления – заместителе главного судебного пристава Самарской области Денисе Шильникове была выработана концепция взаимодействия между Службой судебных приставов и топливно-энергетическими компаниями. Работа по взысканию долгов в пользу топливно-энергетических компаний будет продолжена.

 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.