Труп пропавшей без вести тольяттинки обнаружен в Волге под Саратовом

 

 

В четверг, 4 июля, в Заводском районе Саратова в реке Волге обнаружен труп женщины, предположительно, пропавшей без вести 28-летней Ирины Бышовой, сообщает Волга Ньюс.

Напомним, 7 марта 2013 г. примерно в 19:20 девушка ушла из съемной квартиры, расположенной в жилом доме на ул. Радищева. Следственным отделом по Волжскому району Саратова проводилась доследственная проверка по факту безвестного исчезновения уроженки Тольятти.

 

Органы следствия рассматривали несколько версий совершенного преступления, в том числе, что женщину могли убить знакомые ее брата или мужа, которые признаны членами организованной преступной группы в Самарской области.

 

В Саратове она работала помощником директора ночного клуба «Gаgarin».

 

По словам следователя СО по Волжскому району Максима Синотова, в настоящее время достоверно не установлено, что найденная женщина – Ирина Бышова.

 

«Есть труп, который по описанию подпадает под описание без вести пропавшей. Чтобы с достоверностью высказаться, что это именно она, необходимо проведение ряда следственных действий, в том числе опознания, ДНК-исследования. В настоящее время проводится судебно-медицинское исследование трупа с целью установления причин смерти женщины. Огнестрельных и ножевых ранений на теле не зафиксировано», — пояснил Синотов.

 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.