Труп в центре Самары не убирают уже полтора года

В Самаре уже 1,5 года не убирают труп человека, обнаруженный диггерами в октябре 2011 года. Он лежит в центре города, напротив бара «На дне», в неглубоком коллекторе.

В редакцию «Pro Города» вчера позвонили диггеры, пожелавшие остаться неизвестными. Они рассказали, что 29 октября 2011 года они изучали подземелье на Ульяновском спуске, прямо рядом со стеной Самарской ГРЭС. Возле тепловых труб они увидели тело человека не первой свежести. По их словам, это был труп мужчины, лежавший в естественной позе, на нем была рабочая одежда и часы, он был покрыт пылью и грязью. Запах был соответствующий. Ребята испугались, вышли и помчались к «Макдональдсу» на Полевой, где был таксофон. Они позвонили с него анонимно и подробно рассказали, где лежит труп. Звонок в какой-то из дежурных частей приняли.

Прошло полтора года. Проезжая мимо этого места, диггеры вспомнили эту историю. Один в шутку предположил, что труп так и не забрали, и они поспорили между собой, что он до сих пор там лежит. И он действительно там лежал без изменений, только еще больше разложился.

«Pro Город» сначала не поверил в эту историю, однако съездил на место и убедился, что это правда. Фото с отчетливым изображением из этических соображений не выкладывается.

 

http://progorodsamara.ru

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.