Тело ребенка из Тольятти, погибшего на отдыхе, до сих пор находится в Каире

После настойчивых рекомендаций страховой компании «ГУТА-Страхование» мама погибшего в Египте трехлетнего мальчика Елена Миронова была вынуждена вернуться в Тольятти своим рейсом. При этом тело ребенка до сих пор находится в Каире на медэкспертизе.

Как 15 июля заявили Елене представители страховой компании, тело доставят в Курумоч в субботу, 20 июля. Хотя ранее страховщики обещали женщине, что тело ребенка будет репатриировано через один — два дня после ее прилета.

Напомним, в отеле Park inn By Radisson Sharm el Sheikh Resort 4* на египетском курорте Шарм-эль-Шейх трехлетний тольяттинец Вячеслав погиб от удара током, дотронувшись до холодильника с мороженым.

По мнению родителей погибшего мальчика, администрация отеля до сих пор не не приняла необходимых мер безопасности: холодильники, в том числе и тот, током от которого был убит малыш, продолжают стоять на своих местах без какого-либо заземления, под них лишь положили коврики, которые предназначены не для защиты от тока, а для предотвращения поскальзывания на мокром полу.

 

http://www.vninform.ru/

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.