Телеведущий Иван Демидов, попавший в ДТП в Подмосковье, находится в тяжелом состоянии

Экс-замминистра культуры и телеведущий Иван Демидов попал в ДТП в Подмосковье, сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах. Он получил травму головы, перелом руки и находится в тяжелом состоянии.

По данным собеседника агентства, медики обнаружили у 50-летнего Демидова черепно-мозговую травму, закрытый перелом правого плеча и травму левого колена. В больницу он был госпитализирован в состоянии травматического шока.

Второй пострадавший в ДТП — водитель автомобиля Kia — получил перелом левого бедра и черепно-мозговую травму. Он также находится в травматическом шоке в тяжелом состоянии.

По данным представителя правоохранительных органов, при движении в сторону Москвы в районе 38-го километра Дмитровского шоссе водитель Kia выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Toyota, в котором на переднем пассажирском сидении находился Демидов. Как сообщила пресс-служба ГИБДД Московской области, столкновение произошло в пятницу в 12:20.

Демидов — известный российский телеведущий, в середине 2000-х годов являлся координатором «Молодой гвардии» «Единой России», а в 2012 году был назначен замминистра культуры РФ и курировал кинематограф, однако в конце прошлого года покинул этот пост.

 

Источник

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.