Судебные приставы подарили детям книги

Региональное управление проводит акцию «Судебные приставы – детям», в рамках которой сотрудники ведомств из г.Сызрани навестили воспитанников детских садов и преподнесли полезные подарки. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.

Работники отделов судебных приставов г.Сызрани в рамках акции «Судебные приставы – детям» отправились в ближайшие детские сады с целью организовать для их воспитанников посещение городской библиотеки. «Учение свет, а неученье тьма» — гласит народная мудрость, поэтому судебные приставы решили сделать детям не просто интересные, но и полезные подарки. Работники Управления преподнесли юным воспитанникам литературу, которая поможет им не только узнать что-то новое, но и не забывать, что добро всегда побеждает.

 

Традиционно, в преддверии Дня защиты детей, региональное Управление проводит различные мероприятия, которые направлены на поддержку несовершеннолетних. В рамках акции «Судебные приставы – детям» работники ведомства посещают подшефные детские дома и специализированные учреждения, чтобы провести мероприятия для детей, которые нуждаются в любви и внимании.

 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.