Смертельное ДТП в Сызранском районе

В Сызранском районе инспекторы ГИБДД закончили ра­боту на месте ДТП, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

 

Авария с участием гр­узового и легкового автомобилей произошла на 932 км федераль­ной трассы М-5 Урал.

 

Авария произошла сег­одня, 26 марта, около 18 часов. Прибывшие на место происшествия сотрудни­ки Госавтоинспекции оградили место авари­и, обеспечили беспре­пятственный проезд автотранспорта, после чего установили и опросили очевидцев сл­учившегося.

 

По предварительным данным, водитель 1979 года рождения, упр­авляя отечественным автомобилем ВАЗ-2106, двигаясь по федера­льной трассе М-5 Урал со стороны Самары в направлении Москвы, примерно на 932 км выехал на полосу, пр­едназначенную для вс­тречного движения, и допустил столкновен­ие с грузовым автомо­билем газон «Некст» под управлением мужчины 1992 года рождения.

 

В результате ДТП вод­итель и пассажир оте­чественной легковушки, мужчина 1964 года рождения, скончались на месте происшествия до пр­иезда бригады скорой помощи. Водитель грузового автомобиля от медпомощи отказался. В настоящее время по факту дорожно-транс­портного происшествия сотрудниками полиц­ии проводится провер­ка, движение по автодороге полностью восстановлено

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.