Слепаков написал песню о деньгах на слова Медведева

Юморист Семен Слепаков написал песню после высказывания премьер-министра Дмитрия Медведева по поводу индексации пенсий. Видеозапись «Обращения к народу» была размещена на Youtube и за несколько часов собрала более 100 тысяч просмотров.

 

«Круглосуточно, не смыкая глаз, мы работали, занимались мы вашими нуждами и заботами. И я рад сообщить вам итоги последних лет — результаты есть, просто денег нет», — поет Слепаков.

 

Припев композиции буквально цитирует фразу Медведева: «Хорошего вам настроения — ну держитесь здесь, просто денег нет».

 

Напомним, в конце мая российский премьер-министр Дмитрий Медведев с официальным визитом посетил Крым, где пообщался с местными пенсионерами. Они рассказали ему, что они с трудом выживают на пенсию в 8 тысяч рублей и задали вопрос об обещанной индексации пенсий.

 

«А ее нигде нет. Просто нет денег. Найдем деньги — будет индексация. Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения», — ответил Медведев.

 

Президент РФ Владимир Путин, комментируя ситуацию, заявил, что слова главы российского правительства были вырваны из контекста.

{source}
<iframe width=»470″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/Q8v2WIvEJ3c» frameborder=»0″ allowfullscreen></iframe>
{/source}

http://riafan.ru

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.