Самарцы смогут поработать над имиджем города

Любой самарец может поработать над имиджем областной столицы. Предложения и замечания по поводу строительства в городе тех или иных крупных объектов будут приниматься уже в ближайшие дни в парках и скверах Самары.

 

Новая страница в истории крупнейшего города на Волге. Самый масштабный градостроительный план, который позволит преобразить Самару. Проект «На связи с губернатором» позволит жителям областной столицы уже сейчас, на компьютерных моделях, увидеть какими могут стать Хлебная площадь, район нынешнего грузового Порта, бывших заводских площадок ЗИМа и четвертого ГПЗ.

 

Масштабные работы по проектированию нового облика Самары начались по инициативе губернатора Николая Меркушкина. Ведущие архитекторы не только области, но и ведущих российских и зарубежных бюро также предложили свои идеи. Проект «На связи с губернатором» предполагает активное участие самарцев — можно вносить свои предложения и замечания. Не только по проектированию новых объектов, но и сохранению памятников архитектуры.

 

Высказать свое мнение горожане могут, заполнив специальные, развернутые анкеты — отправить их можно бесплатно в любом почтовом отделении. В ближайшие дни познакомиться с будущим обликом столицы губернии можно будет во всех районах города.

http://www.vesti.ru

ВСЕ НОВОСТИ…

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.