Самарцы проиграли чемпионам мира по пляжному футболу

Во втором туре первенства России по пляжному футболу «Крылья Советов» встретились со столичным «Локомотивом». В ходе матча команды попеременно вели в счете, трижды счет сравнивали столичные футболисты, четыре раза счет равным делали самарцы, в последний раз это случилось за три минуты до конца матча, когда счет стал 8:8. Но в овертайме «Локомотиву» удалось забить два мяча, в итоге победа москвичей — 10:8, сообщает официальный сайт ФК «Крылья Советов».

Завтра в заключительном матче групповой стадии первого тура чемпионата «Крылья Советов» встретятся с «Кристаллом» из Санкт-Петербурга. После этого две лучшие команды подгруппы поспорят за победу в первом этапе первенства, а остальные клубы продолжат борьбу за 5-8 места.