Самарский водитель ударил ножом своего знакомого

Преступление было совершено в ночь с 13 на 14 июня, сообщает Начальник отделения информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Антон Ивойлов.  В больницу с ножевым ранением был доставлен мужчина 1988 года рождения, со слов  которого следовало, что ранение ему причинил знакомый. Полицейские установили, что инцидент произошел возле одного из домов на улице Авроры.

По указанному адресу оперативный дежурный направил ближайший патрульный экипаж. В ходе отработки территории, прилегающей к месту происшествия, инспекторы ДПС задержали мужчину, подходящего по приметам под описание злоумышленника и доставили для дальнейшего разбирательства в ОП №3 Управления МВД России по г. Самаре.

 

Офицеры полиции установили, что задержанный – мужчина 1963 года рождения, работает водителем в одной из коммерческих организаций. Ранее он не попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов. По версии полицейских, ранение потерпевшему было причинено во время ссоры, возникшей в ходе распития алкогольных напитков.

 

В настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Нож – предполагаемое орудие преступления, изъят и приобщен к материалам, собранным полицейскими.


Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Ведется следствие, сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

ВСЕ НОВОСТИ…

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.