Самарские полицейские раскрыли убийство

В дежурную часть отдела полиции №4 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома на улице Осипенко обнаружено тело мужчины. Для выяснения подробностей произошедшего на место происшествия дежурный направил следственно-оперативную группу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

 

Осмотрев тело, эксперты обнаружили, что у погибшего имеются телесные повреждения. В результате проделанной работы полицейские определили личность погибшего. Им оказался безработный местный житель 1983 года рождения.

 

В ходе работы на месте происшествия сотрудники органов внутренних дел осмотрели квартиру и изъяли необходимые вещественные доказательства. С целью установления возможных свидетелей случившегося полицейские опросили жильцов дома.

 

Во время проведения оперативно-разыскных мероприятий у сотрудников полиции появилась версия о том, что к убийству может быть причастна сожительница погибшего. По версии полицейских, в тот день потерпевший употреблял с ней спиртные напитки. Во время застолья между мужчиной и женщиной возник конфликт, женщина подозревается в том, что в ходе ссоры нанесла своему оппоненту смертельное ножевое ранение.

 

Вскоре оперативники установили местонахождение предполагаемой злоумышленницы и задержали ее. По данным сотрудников органов внутренних дел, задержанная нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекалась.

 

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного статьей «Убийство» УК России, Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой решается вопрос об избрании меры пресечения. Ведется следствие.

 


 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.