Самарские полицейские раскрыли тяжкое преступление

Погибшая 73-летняя пенсионерка с кровоподтеками на лице и теле была обнаружена в своей квартире в одном из домов на улице Ново-Вокзальной областного центра. По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели место преступления, провели поквартирный обход дома, опросили соседей пожилой женщины, которые подтвердили, что слышали шум и крики.

 

Специалисты установили, что смерть пенсионерки наступила от травмы головы. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей, было принято процессуальное решение.

 

Полученные полицейскими доказательства позволили установить причастность к преступлению сына погибшей женщины. Его задержали оперативники уголовного розыска ОП №3 Управления МВД России по г. Самаре. Мужчина 1968 года рождения ранее не попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов.

 

Из материалов, собранных офицерами полиции, следует, что подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, нанес травмы матери, избив ее руками и ногами. В настоящее время предполагаемый злоумышленник находится под стражей. В случае, если вина мужчины будет доказана в суде, ему может грозить до пятнадцати лет лишения свободы. Полицейские продолжают устанавливать все подробности случившегося.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

ВСЕ НОВОСТИ… 

 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.