Самарец убил собутыльника ножом

Самарские оперативники задержали подозреваемого в убийстве на месте преступления, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

 

Преступление было совершено в квартире одного из домов, расположенных на улице Путейской в областной столице. Из собранных полицейскими материалов следует, что в ходе совместного распития алкоголя между двумя знакомыми возник конфликт. По версии оперативников, 45-летний хозяин жилплощади ударил ножом потерпевшего в грудь. От полученного ранения мужчина 1957 года рождения, проживавший в Кинельском районе, скончался на месте.

 

Прибыв по указанному адресу, сотрудники уголовного розыска осмотрели помещение, опросили жильцов одма, изъяли предполагаемое орудие преступления и задержали подозреваемого, находившегося в квартире. Накануне по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Убийство» УК РФ, в Следственном управлении СК России по Самарской области возбудили уголовное дело.

 

В случае, если вина задержанного будет доказана в суде, ему может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет. Сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. Ведется следствие.

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.