Самара вошла в число восьми городов, которые посетит с гастролями Земфира

На своем официальном сайте Земфира опубликовала видеоролик со списком городов, которые планирует посетить с гастролями. По предварительной информации, тур начнется в феврале 2016 года с Омска, а завершится в апреле — концертом в спорткомплексе «Олимпийский».

Напомним, последний концерт Земфиры в Самаре датируется началом октября 2013 года. Тогда певица выступала во Дворце спорта. ЦСК ВВС. До этого певица приезжала с гастролями в 2007-м.

Кроме Самары в число городов, куда певица приедет с гастролями на этот раз, вошли Краснодар, Рига, Уфа, Владивосток, Вильнюс и Хабаровск.

Планируется, рок-звезда представит новые песни, над которыми она сейчас работает.

К слову, ранее Земфира предложила поклонникам самостоятельно составить трек-лист.

«Привет, я с новостями). 19 сентября приму участие в концерте, посвященном Виктору Цою. Также хочу предложить вам попробовать составить СВОЙ концертный плэй-лист из 20 песен и отправить его на адрес olimp@zemfira.ru (плэй-лист готов/ящик удален). Не факт, что я воспользуюсь вашим предложением, но вероятность этого существует. Как можно догадаться из названия ящика, речь идет о туре с финалом в Олимпийском 1.04.2016. Подробности будут позже. Пока же планирую запись новых песен, осень — самое подходящее для этого время. Спасибо за поздравления )», — сообщила певица на своем сайте в конце августа.

 

Источник

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.