Российские телеканалы на Украине заменит эротическое кино

Как заявил глава Нацсовета по телевидению Юрий Артеменко, наличие новых телевизионных форматов поможет выжить телеканалам, в том числе кабельным.

На Украине на смену российским телеканалам приходят эротические. Как заявил глава Нацсовета по телевидению Юрий Артеменко, недавно к ним обратились несколько платных каналов эротического кино, которые предложили телезрителям свою продукцию.

— К нам обратились несколько каналов эротического направления. Подчеркиваю, не порнографического, а эротического. Сейчас наше юридическое управление мониторит эти каналы, — заявил Юрий Артеменко. — Мы понимаем, что в сложных условиях ведения бизнеса, когда запрещаются российские каналы, наличие новых каналов — это дополнительные деньги для выживания, в том числе и кабельных операторов.

Представители нацсовета сейчас решают вопрос, каким образом и в какое время суток эротический контент должен демонстрироваться. Либо такие каналы будут закодированы, либо эротическое кино будет выходить в эфир поздней ночью — с 00:00 до 4.00.

Напомним, еще летом прошлого года украинские власти запретили вещание телеканалов «Первый канал. Всемирная сеть», «РТР-планета», «НТВ-мир», «Россия-24», TVCI, «Россия-1», НТВ, ТНТ, «Петербург-5», «Звезда», РЕН-ТВ, РБК-ТВ, LifeNews, Russia Today, «История», «Мир 24».

 

 

Источник

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.