Пьяный самарец расстрелял с балкона прохожих из охотничьего ружья

В субботу, 10 января, пьяный самарец расстрелял с балкона своей квартиры прохожих.


Под утро житель одного из верхних этажей высотного дома по ул. Ерошевского, длительное время употреблявший алкоголь, по понятным только ему причинам взял свое зарегистрированное охотничье ружье, вышел на балкон и открыл беспорядочную стрельбу, сообщил корреспонденту Волга Ньюс источник в правоохранительных органах Самарской области.

 

«По указанному адресу незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Полицейские определили место расположения квартиры, из которой предположительно производились выстрелы, после чего сотрудники органов внутренних дел задержали мужчину предположительно открывшего огонь, кроме этого в квартире было обнаружено оружие, зарегистрированное на задержанного», — сообщили в региональном ГУ МВД.

 

По данным источника корреспондента Волга Ньюс в медицинской сфере, в одну из больниц Самары поступили девушка и парень, получившие ранения рядом с домом, с балкона которого стрелял задержанный. У девушки повреждены темень и плечо, у парня — поясница. 


По факту стрельбы из ружья по людям в Самаре возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.213 УК РФ (хулиганство), сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

 

С места преступления полицейские изъяли охотничье ружье марки «Сайга». В отношении задержанного избирается мера пресечения. Ведется следствие.

ВСЕ НОВОСТИ…

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.