Пьяные пассажиры связали и похитили таксиста в Самарской области

В Самаре полицейские по горячим следам раскрыли разбойное нападение. В машине пьяного водителя нашли связанного таксиста. Оказалось, что в ночь на 22 ноября мужчину связали и похитили его же пассажиры.

 

Автомобиль, ехавший с превышением скорости, заметили в Куйбышевском районе. После требования полицейских об остановке, водитель ускорился и попытался скрыться, но не смог. Его задержали вместе с сообщником. Связанный таксист оказался жителем Новокуйбышевска.

 

«Он пояснил полицейским, что незадолго до инцидента принял заказ и повез пассажиров в поселок Липяги. В процессе поездки пассажиры стали требовать с него деньги. Водитель отказался им подчиниться, тогда злоумышленники избили его, отобрав два сотовых телефона и денежные средства. Затем связали потерпевшего кофтой и уложили на заднее сидение», — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

 

Задержанные – 21-летний мигрант и 23-летний гражданин РФ, ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью. Уголовное дело заведено по статье разбой.

 

 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.