Продуктовые подарки от губернатора

Департамент управления делами губернатора Самарской области заказал 2074 подарочных наборов к торжественным мероприятиям с участием главы региона и областного правительства.


Из областного бюджета на закупку выделят 3,17 млн рублей, сообщает samara.ru. На эти средства собираются купить два вида подарочных наборов. Партия из 400 наборов состоит из бутылки игристого вина, коробки шоколадных конфет (не менее 21 конфеты), пачки растворимого кофе и черного чая, 300 грамм сгущенки, вафельного торта с орехами, пакета растворимого кофе со сгущенным молоком, 420 грамм печенья, 550-граммовой банки с вареньем. Все это будет подарено в пакете из мелованной бумаги с логотипом заказчика.

 

Второй вид подарочных наборов состоит из того же перечня продуктов, но с водкой вместо игристого вина. «Водочных» подарков будет 1 674 шт.

 

Этикетка бутылки игристого вина и крышка коробки конфет должны быть «оформлены в едином стиле, содержать символику Самарской области, герб Самарской области, надпись «Губернатор Самарской области», несколько видов основных достопримечательностей Самарской области и Самары», сказано в примечании к контракту.

 

Подрядчика выберут 1 декабря, срок действия контракта – до 31 декабря.

 

16 июля департамент управления делами губернатора разместил заказ на поставку 3060 подарочных наборов к Новому году на 4,5 млн рублей, а также сувениров на 545 тыс. рублей.

 

В сентябре департамент заказал подарочные наборы на 5 млн 200 тыс. рублей.

 

ВСЕ НОВОСТИ…

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.