При расследовании мелкого хищения полицейские Самары обнаружили тело мужчины

В субботу, 3 сентября, в полицию обратился мужчина, который сообщил, что трое его собутыльников похитили у него золотую цепочку, также потерпевший описал злоумышленников и похищенное ювелирное изделие, сообщает Волга Ньюс со ссылкой на  в пресс-службу ГУ МВД РФ по Самарской области.


По данным стражей порядка, составленную ориентировку оперативный дежурный разослал всем патрульным экипажам. «Двух предполагаемых злоумышленников задержали по горячим следам сотрудники вневедомственной охраны, — сообщают в областном полицейском Главке. — Для дальнейшего разбирательства подозреваемых доставили в отдел полиции».

 

Задержанными оказались неоднократно судимый 35-летний житель Самары и 24-летний парень без определенного места жительства.

 

«В ходе выяснения всех обстоятельств произошедшего, задержанные сообщили полицейским о совершении еще одного преступления на территории Кировского района Самары, — уточняют в областной полиции. — Для проверки этой информации по указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. На месте происшествия полицейские обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти».

 

Полицейские и следователи продолжают выяснять все детали произошедшего, принимаются меры по задержанию третьего подозреваемого и к изъятию похищенной цепочки.

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.