Приглашаем на премьеру!

Ответь на вопрос и смотри мультфильм на большом экране! «Щенячий патруль: Мегащенки»

Прими участие в конкурсе и выиграй пригласительный билет на два лица на премьерный показ анимационного фильма  «Щенячий патруль: Мегащенки» — впервые на большом экране.

С 4 апреля стартует проект «Nick Jr. в кино» — дети и их родители впервые в России увидят новые серии популярных мультсериалов телеканала Nick Jr. на больших экранах.

Первым на киноэкраны страны выйдет специальный 44-минутный эпизод мультсериала «Щенячий патруль» — «Мегащенки». В этом выпуске отряд отважных щенят получает суперспособности после того, как загадочный метеорит приземляется в Бухте Приключений. Чтобы захватить власть в городе, мэр Хамдингер и его племянник устроят ловушку для Райдера и похитят метеорит. Щенкам предстоит объединиться и использовать свои новые способности, чтобы спасти положение.

Проект «Nick Jr. в кино» стартует 4 апреля. На сайте nickjr-v-kino.ru зрители смогут посмотреть трейлер первого выпуска мультсериала и принять участие в акции, победители которой получат билеты в кино.

Но в Самаре можно вперед всей страны посмотреть мультфильм! ПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ СОСТОИТСЯ 30 МАРТА В К/Т   СИНЕМА ПАРК  «Парк Хаус»

СБОР ГОСТЕЙ В 12:00

НАЧАЛО В 12:30

Для этого надо принять участие в розыгрыше трех парных пригласительных билетов на два лица. Внимание вопрос:

— Какой девиз у каждого из щенков?

 

Ответы принимаются до 14.00 29 марта на тел.: +79093297880,

e-mail: sama-samara@mail.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.