Предъявлено обвинение по делу об убийстве врача Максима Кухлевского

32-летнему самарцу Алексею К. предъявлено обвинение в совершении убийства заведующего терапевтическим отделением ООО «Наука» Максима Кухлевского, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

 

В настоящее время в отношении обвиняемого по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, указывается в сообщении.

 

Напомним, 27 августа Максим Кухлевский после работы сел в свой автомобиль Ford Mondeo и уехал из Самары в неизвестном направлении. При себе у врача были три телефона, ноутбук и планшетный компьютер. В последний раз его мобильные телефоны были включены в районе с. Новосемейкино, потом сигнал от аппаратов пропал.

 

По данному факту Красноярским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

 

В начале октября по подозрению в убийстве Кухлевского был задержан самарец Алексей К. Подозреваемый отказался давать показания. Труп врача до сих пор не найден.

 

Адвокат задержанного заявлял, что к его подзащитному следователями применялись пытки, сообщает Волга Ньюс.

ВСЕ НОВОСТИ…

 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.