По американскому телевидению сообщили о нападении зомби. Видео

Пока руководство США в Вашингтоне не может прийти в себя от новостей о том, что в КНДР провели ядерные испытания, жителей штата Монтана волнуют более актуальные проблемы. Внезапно по одному из главных местных каналов сообщили о том, что живые мертвецы восстали из могил. Население запаниковало, сообщает International Business Times.

 

Вечером 11 февраля телешоу, которое шло на телеканале KRTV, вещающего на центральный район Монтаны, было перекрыто сообщением о том, что «живые мертвецы восстали из могил и начали нападать на живых». Низкий, глубокий голос заявил об этом прямо поверх трансляции. Неизвестный комментатор рекомендовал людям не приближаться к зомби и не пытаться их остановить – этим займется подкрепление, которое, по его словам, уже выехало в эпицентр скопления нечисти.

{source}
<<object width=»420″ height=»315″><param name=»movie» value=»http://www.youtube.com/v/nc60XPCXrh8?hl=ru_RU&amp;version=3″></param><param name=»allowFullScreen» value=»true»></param><param name=»allowscriptaccess» value=»always»></param><embed src=»http://www.youtube.com/v/nc60XPCXrh8?hl=ru_RU&amp;version=3″ type=»application/x-shockwave-flash» width=»420″ height=»315″ allowscriptaccess=»always» allowfullscreen=»true»></embed></object>
{/source}

Зрители, смотревшие передачу, запаниковали и начали звонить в полицию. Спохватившиеся журналисты были вынуждены опубликовать официальное заявление о том, что их канал подвергся хакерской атаке, в результате чего в эфир пошла дезинформация.

 

Некоторые журналисты связывают шутку о зомби с возвращением на телеэкраны популярного телесериала Walking Dead («Живые мертвецы»), чьи рейтинги держались на высоте даже в тот вечер, когда вся страна смотрела церемонию вручения премии Grammy.

http://www.vesti.ru

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.