Полиция по поручению СКР занялась поисками свидетеля инцидента с сестрой Натальи Водяновой

Сотрудники нижегородской полиции по поручению местного управления СКР разыскивают мужчину, который стал свидетелем конфликта в кафе с участием родственников модели Натальи Водяновой.

 

«Мужчина — посетитель кафе, находясь в заведении, наблюдал конфликтную ситуацию и купил девушке с ограниченными возможностями шоколадку. Затем он покинул заведение. В настоящий момент этот гражданин является обладателем важной для установления истинных обстоятельств произошедшего информацией», — говорится в сообщении на сайте нижегородской полиции.

 

Полиция обращается к очевидцу событий, произошедших 11 августа 2015 года в кафе «Фламинго» с просьбой, сообщить данные о себе и контакты для связи в ГУ МВД России по Нижегородской области по телефону: 268-53-79.

 

Хозяин одного из кафе в Нижнем новгороде попросил удалиться из заведения Оксану Водянову, страдающую аутизмом и ДЦП, потому что девушка якобы отпугивала посетителей. При этом он вызвал троих охранников.

 

Официальный представитель СКР Владимир Маркин ранее сообщил о возбуждении уголовного дела по ст. 282 УК РФ (унижение человеческого достоинства с применением насилия) по факту нарушения прав страдающей аутизмом и ДЦП 27-летней местной жительницы в кафе в Нижнем Новгороде.



Источник

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.