Полицейские разыскивают подростка из Жигулевска, который собирался к родственникам в Тольятти

В субботу, 18 октября, уехал в Автозаводский район Тольятти к родственникам и бесследно пропал 14-летний житель Жигулевска Василий Требунский, сообщила корреспонденту Волга Ньюс его сестра Светлана.

 

По словам Светланы днем, уходя из дома в Жигулевске, Василий сообщил родственникам, что сначала погуляет с друзьями, а потом поедет в Автозаводский район к бабушке с дедом.

 

«Я ему звонила в 20:00, он сказал, что едет в «Газели» 127-ого маршрута по Тольятти в 19-ый квартал к бабушке с дедом, — рассказывает Светлана. — А в 21:00 ему звонил дед, который его ждал. Брат сказал ему, что скоро приедет, а потом его телефон отключился».

 

По словам Светланы, ближе к полуночи они с родственниками приехали в полицию Тольятти, чтобы заявить о пропаже Василия.

«Но полицейские нам сказали, что заявление мы должны подать по месту жительства, — рассказывает Светлана. — Тогда мы поехали обратно в Жигулевск, где утром 19 октября подали заявление».

 

Как сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области, поисками Василия сейчас занимаются полицейские Жигулевска и Тольятти.

 

Всех, кому что-либо известно о пропавшем ребенке, просят обращаться в ГУ МВД РФ по г. Тольятти по телефону: 8 (8482) 39-10-51 (дежурная часть), так же можно обращаться в дежурную часть полиции Жигулевска по телефону: 8 (84862) 2-23-90 или звонить родственниками пропавшего по телефону: 8 (960) 816-45-52 (сестра Светлана).

ВСЕ НОВОСТИ…

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.