Полицейские не смогли составить фоторобот матери, бросившей младенца в электричке

Сызранские полицейские не смогли составить фоторобот женщины, бросившей младенца в электричке.

Напомним, 1 апреля в 5:15 сотрудникам Сызранского ЛО МВД России на транспорте, сопровождавшим электропоезд «Кузнецк – Сызрань-1», поступило сообщение от сотрудника ЧОО «Эфес». Мужчина обнаружил на одном из сидений вагона № 3 сверток, внутри которого был младенец.

 

«Один из пассажиров видел, как женщина с этим пакетом и большой сумкой села на станции Никулино, — сообщила Волга Ньюс инспектор по связям со СМИ Сызранского ЛО Екатерина Журжина. — Свидетель заприметил незнакомку, пока они стояли на перроне. Мужчина сообщил ее приметы, но фоторобот составить не может. Других очевидцев нет: электричка отходила рано, в вагоне с женщиной никто не ехал».

 

От Никулино женщина проехала в электричке 10 минут. Полицейские выяснили, что, сойдя на станции Ключики, она тут же села на автобус и вернулась на станцию Никулино — об этом свидетельствует несколько очевидцев. Последние также не смогли разглядеть ее лица.

 

Ориентировки на маму брошенного малыша полицейские разослали по всему региону. Тем временем мальчик по-прежнему находится в сызранской горбольнице № 2. Врачи оценивают его состояние как хорошее.

http://vninform.ru/

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.