Полицейские нашли пропавшего в Тольятти мальчика

Сотрудники тольяттинской полиции установили место нахождения 10-летнего мальчика, о пропаже которого накануне заявили родственники, сообщил корреспонденту Волга Ньюс начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн.

«По предварительным данным, ребенок находился у друзей своих старших сестер, — сообщает Сергей Гольдштейн. — Знакомые рассказали полицейским, что приехали в гости, увидели, что мать школьника находится в нетрезвом состоянии, и с ее разрешения увезли ребенка к себе домой. Сейчас с мальчиком общаются сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. Решается вопрос о возвращении ребенка матери и о привлечении женщины к административной ответственности. Родители будут поставлены на учет в центре «Семья» для осуществления дальнейшего патронажа».

Напомним, что во вторник, 14 января, в дежурную часть отдела полиции №24 управления МВД России по городу Тольятти обратилась женщина, которая сообщила, что накануне пропал ее несовершеннолетний племянник, проживающий в Центральном районе. По словам заявительницы, сначала родственники искали ребенка самостоятельно, когда же это не принесло результатов, обратились за помощью в полицию.

К поиску малыша были подключены 200 полицейских и волонтеры.

ВСЕ НОВОСТИ… 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.