Под Самарой пьяный водитель пытался скрыться от полиции и врезался в столб

Самарские полицейские задержали нарушителя, который, не имея водительских прав, сел за руль чужого автомобиля в нетрезвом состоянии и совершил ДТП. Инцидент произошел в поселке Алексеевка, сообщает ТРК «ТЕРРА».

 

В дежурную часть поступило сообщение, о пьяном водителе. Мужчина ехал на автомобиле «ВАЗ-2114» по ул. Школьной. Полицейские потребовали, чтобы он остановился, но автомобилист их проигнорировал и попытался скрыться. Правоохранители начали преследование. Во время погони нарушитель неоднократно создавал аварийные ситуации, столкнулся с машиной ДПС, продолжил движение, и затем врезался в фонарный столб. Водитель пытался убежать, но его задержали сотрудники ГИБДД.

 

Задержанного доставили в отдел полиции. Установлено, что это 23-летний местный житель, в прошлом он был судим, прав на управление машиной у него нет, а «четырнадцатая», на которой он ехал, принадлежит его родственнику. Медосвидетельствование показало, что лихач был пьян. На мужчину составлены административные протоколы. Полиция продолжает выяснение обстоятельств произошедшего, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

ВСЕ НОВОСТИ…

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.