Под Пермью нашли тело третьего пропавшего ребенка

В акватории реки Кама в Пермском крае найдено тело третьего ребенка. Трое детей из поселка Сейва Гайнского района пропали 6 июля. 8-летний мальчик и две девочки 13 и 8 лет отправились купаться на реку. Мама одной из девочек, обеспокоенная долгим отсутствием дочери, подала заявление в полицию.

 

8-летний Максим был обнаружен в реке, недалеко от того места, где была ранее найдена одежда детей. Ранее были найдены тела 8-летней Инги и 13-летней Оксаны. При осмотре у погибших никаких телесных повреждений криминального характера не обнаружено. Согласно выводам судебно-медицинских исследований оба ребенка и девочка-подросток захлебнулись. По предварительным данным, никто из них не умел плавать, сообщает «Интерфакс».

 

При обследовании реки было установлено, что дно реки в непосредственной близости от того места, где была обнаружена одежда детей имеет глубокую яму. Предположительно, именно в нее попали дети и утонули.

 

Следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела в связи с гибелью детей. В рамках дела будет дана оценка действиям родителей, которые отпустили детей купаться одних, проинформировали в Следственном управлении Следственного комитета по Пермскому краю.

http://www.vesti.ru

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.