Оплати налоги и смотри ТВ

Жительница г. Сызрани Самарской области оплатила транспортный налог только после ареста телевизора, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.

 

Гражданка Д. не выплатила транспортный налог, который ей было положено погасить, как владелице автотранспортного средства, в установленные законом сроки. Таким образом, женщина задолжала налоговой службе свыше 12 тысяч рублей.

 

В рамках исполнительного производства судебными приставами-исполнителями отдела судебных приставов №1 г.Сызрани Самарской области был совершен выход по месту жительства гражданки Д. В ходе исполнительных действий работниками Службы был составлен акт описи и ареста имущества, принадлежавшего должнице, а именно плазменного телевизора. Не желая расставаться с техникой, женщина в кротчайшие сроки погасила долг в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

 

Работники Управления ФССП России Самарской области в соответствии со ст. 68 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве» могут наложить арест на имущества должника. На погашение задолженности у гражданина есть 10 дней. В случае если он этого не сделает, арестованное имущество будет оценено и реализовано в счет погашения долга.

 

Оплатить любую имеющуюся у Вас задолженность можно посредством «Банка данных исполнительных производств» (r63.fssprus.ru) при помощи электронных платежных систем без комиссии.

 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.