Ограбил маму, а потом бабушку

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в Советском районе областного центра участковые уполномоченные полиции задержали 32-летнего жителя Самары, который подозревается в ограблении своей родной бабушки.


По версии следствия, подозреваемый в ходе семейной ссоры отобрал у пенсионерки сотовый телефон. Но в ходе проверки у сотрудников полиции появились подозрения, что мужчина может быть причастен к совершению еще одного преступления, но уже в отношении своей матери. Это действительно подтвердилось. Полицейские выяснили, что 32-летний самарец в конце июня тайно похитил из квартиры, расположенной в доме на улице Советском Армии, золотые украшения своей матери. Сумма причиненного потерпевшей ущерба составила 30 000 рублей.

 

В итоге по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», было возбуждено уголовное дело. В настоящее время сотрудники полиции принимают меры к установлению местонахождения похищенных у потерпевшей драгоценностей.

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.