Объединились для возрождения леса

«Весенняя Неделя Добра 2015» прошла в Тольятти с 17 апреля по 25 апреля. Несколько горячих дней выпало на долю добровольцев, которые участвовали в посадке деревьев в лесной зоне Тольятти. Люди бросили вызов силам природы и объединились для возрождения леса, сгоревшего в 2010 году.

В работу включились добровольцы из разных организаций, партий и движений. 25 апреля с участием представителей органов государственной власти, органов местного самоуправления, членов местного отделения партии «Единая Россия» Тольятти, сотрудников группы компаний «ЭкоВоз» прошла посадка деревьев возле санатория. 26 апреля прошла акция, организованная «ВелоТольятти».

В посадке деревьев 24, 25, 26 апреля принимали участие добровольцы Волжского тура Доброй воли, который прибыл в Тольятти, чтобы оказывать практическую помощь людям, желающим улучшить что-то в своей жизни или справиться с проблемными ситуациями.

Волонтеры Волжского тура Доброй воли следуют девизу: «С этим можно что-то сделать». По мнению добровольцев, нельзя пребывать в унынии, когда можно что-то сделать с проблемой. Добровольцы тура проехали уже 21 город России, вселяя уверенность в том, что с любой проблемой можно что-то сделать. Проблема сгоревшего леса не оставила равнодушными добровольцев тура.

Получается, что возрождение сгоревших лесных массивов объединили многих, как бывало раньше и у наших предков, сплачивавшихся перед лицом опасности или беды.

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.