Общественный транспорт изменит схему движения

Внимание! Автобусы маршрутов №№ 3, 5д, 11 и 48д, а также троллейбусы №№ 4, 15 временно изменят схему движения в связи с работами на водоводе.

В связи с аварийными работами на водопроводе холодного водоснабжения диаметром 150 мм по ул. Самарская с 22:00 24 октября и до окончания ремонтных работ автобусы маршрутов №№ 3, 5д, 11, 48д проследуют по временной схеме.

Так, вместо ул. Самарская их маршрут пройдет по улице Ленинградская, улице Галактионовская и далее — по своим маршрутам в обоих направлениях.

Кроме того, по информации городского Департамента транспорта, на участке работ движение автомобильного транспорта временно осуществляться не будет – оно возобновится после завершения ремонта сетей.

Ремонт водовода выполняется силами ООО «СКС», по информации которого с работами планируется справиться до 09:00 25 октября 2019 года.

 

Троллейбусы №№ 4, 15 временно будут следовать по измененной схеме в связи с ремонтом на водоводе

Троллейбусы маршрутов № 4 и № 15, которые осуществляют рейсы от остановки «Завод «Металлург» до железнодорожного вокзала и обратно, временно изменят схему движения. Вместо ул. Мичурина они проследуют по Московскому шоссе и ул. Коммунистическая — в направлении железнодорожного вокзала. Данная мера необходима в связи с проведением аварийных работ на водопроводе холодного водоснабжения диаметром 200 мм по улице Чкалова.

По скорректированной схеме троллейбусы вышеуказанных маршрутов будут ходить с 22:30 24 октября 2019 года и до окончания ремонтных работ, осуществляемых силами ООО «СКС». По информации ресурсоснабжающей организации, с ремонтом планируется справиться до 09:00 25 октября 2019 года.

При этом по информации городского Департамента транспорта, улица Чкалова будет доступна для движения автотранспорта.

Обращаем внимание горожан на необходимость заблаговременно выбирать маршрут следования.

 

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.