Обворовала собственную подругу

В Отдел МВД России по г.Новокуйбышевску за помощью обратилась 33-летняя жительница, которая сообщила, что из ее квартиры пропали документы и денежные средства в размере 10 тысяч рублей.

 

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что в тот вечер по месту жительства потерпевшей собралась компания ее знакомых. Сотрудники правоохранительных органов опросили каждого участника мероприятия и установили подозреваемую в краже. Ей оказалась безработная жительница города 1985 года рождения. Самое интересное, что пострадавшая и злоумышленница дружили и последняя была постоянной гостьей в квартире. 

 

Сотрудники Отделения уголовного розыска ОМВД России по городу Новокуйбышевску задержали подозреваемую в совершении данного преступления по месту ее жительства. Девушка дала признательные показания, где рассказала, что воспользовалась случаем и крала деньги.

Документы пострадавшей и часть денежных средств изъяты были изъяты сотрудниками полиции, а в отношении воровки возбуждено уголовное дело по признакам преступления. предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.