Новогодняя ночь на площади Куйбышева

На площади имени В.В.Куйбышева в новогоднюю ночь самарцев ждут выступления творческих коллективов, поздравления и красочный фейерверк.

В ночь с 31 декабря 2018 года на 1 января 2019 года на площади имени В.В. Куйбышева пройдет одно из главных новогодних событий — «Новогодняя ночь». В этом году яркая праздничная программа начнется в 22.30. Ведущими мероприятия будут популярные самарские ведущие Антон Самохвалов, Андрей Миронов и Алексей Ягунов.

Напомним, что грандиозная праздничная программа для самарцев и гостей города приготовлена на Последней миле стадиона «Самара Арена».

Для гостей праздника выступят популярные коллективы Самары — шоу барабанов «Loud street girls», ансамбль «Незабава», трио «Face control», театр народной песни «Добро», группы «Cover Band» и «Революция».

новый год самара

Красочные номера в этот вечер представит хореографический коллектив «Волжские узоры», а театр «Пластилиновый дождь» будет радовать зрителей необычными перфомансами.

В праздничной программе примет участие популярный российский музыкант, чемпион мира по баяну Сергей Войтенко.

Самарцы в этот вечер смогут услышать поздравления Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, руководителей региона и города. Также в этот вечер гостей праздника ждет красочный фейерверк.

Трансляция праздника будет организована на телеканале «Россия-24».

Напомним, что на площади имени В.В. Куйбышева работают две ледовые площадки, где каждый день организованы различный спортивные состязания и мастер-классы по хоккею, керлингу, фигурному катанию. На катках есть услуги проката и заточки коньков, а также организованы сервисные зоны.

Впервые до самой весны горка на площади имени В.В. Куйбышева работает абсолютно бесплатно, ежедневно с 10.00 до 22.00. В целях безопасности посетителей катание с горки будет осуществляться только на тюбингах организаторов. Для получения тюбинга необходимо предоставить документ (удостоверяющий личность) или залоговую сумму. Катание на «ледянках» или санках не разрешается.

 

Отметим, что в целях обеспечения общественной безопасности вход на площадь Куйбышева в новогоднюю ночь будет осуществляться через контрольно-пропускные пункты. Улица Чапаевская от улицы Вилоновской до улицы Красноармейской, улица Шостаковича от улицы Чапаевской до улицы Фрунзе – будут закрыты для общественного и личного транспорта с 13.00 31 декабря до 08.00 1 января. Ознакомиться с измененной схемой движения можно по ссылке — http://samadm.ru. Также в новогоднюю ночь будет усилена работа общественного транспорта. Подробнее — http://samadm.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.