Николай Меркушкин проведет рабочий день в Сызрани

В среду, 17 апреля, губернатор Самарской области Николай Меркушкин с рабочим визитом посетит Сызрань. Глава региона приезжал в муниципалитет дважды — в июле и в октябре 2012 года. Тогда он ознакомился с работой местных спортивных сооружений, культурных объектов и промышленных предприятий.

 

На этот раз Николай Меркушкин намерен побывать в филиале ВУНЦ ВВС «Военно-воздушной академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А.Гагарина». Напомним, еще в прошлом году глава региона обратил внимание на проблему, с которой столкнулось вертолетное училище — учебное заведение хотели закрыть. Губернатор лично ходатайствовал перед Министерством обороны РФ о сохранении филиала военно-воздушной академии в Сызрани.

 

В этот же день он планирует посетить несколько социальных объектов — школу, поликлинику и жилые дома, где встретится с представителями ТСЖ.

 

Вечером, в 17:00 глава региона проведет масштабную встречу с общественностью Сызрани, чтобы обсудить вопросы социально-экономического развития города.

 

Живое общение состоится в здании Драматического театра имени А.Н. Толстого и будет транслироваться в прямом эфире на телеканалах «Россия 24» и «Губерния», а также на сайтах www.tvsamara.ru и www.guberniatv.ru.

http://www.vninform.ru

 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.