«Национальная лига студенческих клубов»

В Самаре презентуют Национальную лигу студенческих клубов

15 мая в 13.30 в Самарском университете государственного управления «Международный институт рынка» (ул. Аксакова, 21, актовый зал) пройдет презентация федерального студенческого проекта «Национальная лига студенческих клубов». Организаторы из Москвы расскажут самарским студентам о проекте и проведут тренинги.

«Национальная лига студенческих клубов» — это проект, направленный на создание и развитие сети студенческих клубов. В Российской Федерации он появился в 2017 году и начал активно развиваться. Сегодня в мероприятиях Лиги по всей стране принимают участие более 300 000 студентов.

На встрече для самарских студентов проведут форсайт-сессию. На ней студенты научатся оценивать вероятности и риски проектов, проектировать свою деятельность для увеличения вероятности желаемых событий. Также пройдет нетворкинг-сессия, на которой будет создано сообщество заинтересованных молодых людей, готовых организовывать студенческое клубное движение в регионе.

Также на встрече расскажут о Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди физических лиц. Участники конкурса могут получить на реализацию своего проекта до 3 000 000 рублей. Срок подачи заявок до 28 мая 2019 года в АИС «Молодежь России»

«Национальная лига студенческих клубов» является частью национального проекта «Образование» и его региональной составляющей «Социальная активность»

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.