Находясь под следствием, вновь отправился грабить

О том, что в Самаре полицейскими был задержан житель села Кинель-Черкассы, подозреваемый в серии имущественных преступлений, сообщает Комсомольская Правда.

 

Криминальная биография 17-летнего жителя села Кинель-Черкассы пополнилась новым эпизодом. Юноша уже подозревался в совершении кражи на территории своего района, а также грабежа в городе Похвистнево. На днях он вновь попал в полицейские сводки, на этот раз в Самаре.

 

Молодой человек подозревается в том, что ограбил 28-летнюю жительницу областного центра. Потерпевшая обратилась за помощью в полицию и рассказала, что на парковке возле ТЦ злоумышленник открыто похитил из ее машины сумку, в которой находились деньги, сотовый телефон и документы.

 

Оперативно прибывший на вызов экипаж патрульно-постовой службы полиции по предоставленным ограбленной женщиной приметам задержал подозреваемого. Похищенное имущество обнаружилось при нем же.

 

Областной главк полиции сообщает, что по факту грабежа возбудили уголовное дело. Подозреваемого поместили в изолятор временного содержания. Не исключено, что на счету молодого человека есть и другие преступления – эту версию сейчас отрабатывают оперативники.

 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.