МОСП по ВАШ по г.Тольятти набирает обороты

На территории г.Тольятти работает Межрайонный отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов (МОСП по ВАШ), сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.

 

В настоящее время на исполнении в МОСП по ВАШ по г.Тольятти находятся тысячи исполнительных производство по взысканию административных штрафов. Копии постановлений о возбуждении исполнительных производств направляются должникам для исполнения требований, содержащихся в исполнительных документах. По истечении срока для добровольного исполнения, судебные приставы будут применять к должникам весь комплекс мер, предусмотренный законом №229 ФЗ «Об исполнительном производстве».

 

Межрайонный отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Тольятти УФССП России по Самарской области заработал в начале августа. Этот отдел является структурным подразделением Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области. Его работа направлена на взыскание штрафов Госавтоинпекции. Действует МОСП по ВАШ на территории г. Тольятти.

 

Отдел располагается по адресу: г.Тольятти, ул. Громовой, д. 24.

Телефоны контакта: 8 (8482) 24-10-68, 24-21-39, 24-19-05, 24-29-24.

Начальником МОСП по ВАШ является Болотская Анна Владимировна.

 

СПРАВКА:

 

В 2015 году Управлением Федеральной службы судебных приставов по Самарской области была проведена большая работа по формированию новых межрайонных отделов судебных приставов по исполнению постановлений налоговых органов (МОСП по ИПНО) и по взысканию административных штрафов (МОСП по ВАШ). Сделано это для того, что бы «разгрузить» отделы судебных приставов Самары. В 2016-ом стало понятно, их работа оказалась эффективной. Именно поэтому было решено создать аналогичный отдел по г.Тольятти. Для создания нового ОСП были привлечены судебные приставы уже работающие в других отделах УФССП России по Самарской области.

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.