«Крылья Советов» извинились перед болельщиками

26 мая самарские "Крылья Советов" потерпели сокрушительное поражение от ЦСКА. Москвичи разгромили самарцев со счетом 6:0.

О том, что руководство «Крыльев Советов» извинилось перед болельщиками за свою игру, сообщает сайт samru.ru.

«Мы провалили игру. Проиграли заслуженно. Второй тайм провели плохо. Было много ошибок. Я хочу извиниться перед болельщиками за это поражение. Сейчас мы должны готовиться к стыковым матчам и выводы должны делать после этих игр, — заявил Миодраг Божович, главный тренер «Крыльев Советов». — У нас в голове игра с «Нижним Новгородом», но так нельзя. Это просто позор. Я не снимаю с себя ответственности. Мне очень стыдно. Мы могли сыграть лучше».

Стыковые матчи  с «Нижним Новгородом», которые определят, останутся ли «Крылья» в Премьер-лиге, напомним, пройдут 30 мая и 2 июня.

«Там крепкий состав, хороший тренер и стадион. Будет трудно и нам, и им», — признается наставник.

Председатель совета директоров футбольного клуба «Крылья Советов» Александр Фетисов: «Конечно, неприятно так проигрывать, даже такой опытной команде, как ЦСКА. И я хотел бы принести извинения всем болельщикам клуба за эту игру. Но нужно понимать, что этот матч для нас не решающий. Впереди матчи с «Нижним Новгородом», которые определят будущее команды. Сегодня мы играли не основным составом, нельзя было допустить, чтобы сразу несколько игроков, получив жёлтую карточку, пропустили матчи с «Нижним Новгородом», которые для нас принципиально важны. Именно в этих предстоящих играх мы будем решать главную задачу сезона. Не сомневаюсь, что настрой игроков «Крыльев» и сам результат будет другой».

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.