Концерт Арбениной в Самаре все-таки отменили

Концерт группы «Ночные снайперы» и Дианы Арбениной отменен, сообщается в официальных группах в соцсетях концертного агентства «ТЕ-арт-Шоу».

«Концертный зал Дома офицеров приостановил свою деятельность с 1 по 10 октября, а в КРЦ»Звезда» на 7 октября ограничено электроснабжение, из-за чего невозможно обеспечить проведение концерта», — говорится в сообщении.

Возврат билетов будет осуществляться в кассах ОДО и ТЦ «Русь», а 7 октября в КРЦ «Звезда».

Напомним, около месяца назад были отменены гастроли Арбениной сразу в нескольких городах России. В каждом отдельном случае принимающая сторона находила различные причины, в основном — технического характера. Сама же исполнительница связывает это с волной критики в свой адрес, которая пошла после ее гастролей в Киеве.

Выступление в Самаре должно было состояться 4 октября в ОДО, а затем было перенесено на 7 октября в «Звезду».

Также ранее были отменены самарские концерты группы «Машина времени» и ее лидера Андрея Макаревича, оказавшегося в центре общественно-политической дискуссии после выступления на территории Донбасса, контролировавшейся армией Украины.

А концерт известного российского рэпера Noize MC (Иван Алексеев), также выступавшего на Украине, проходивший в ночь с 25 на 26 сентября в КРЦ «Звезда», был приостановлен из-за рейда УФСКН. Из «Звезды» на освидетельствование было доставлено 17 человек с признаками наркотического опьянения. Пока подтвердилось, что наркотики употреблял бармен развлекательного заведения.

 

Источник

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.